TSUYOI PRESENTE EN TORNEO DE LAS PLAYAS DE RADATILLY CON TOYOTA PRIUS Y EL NUEVO YARIS



TE COMPARTIMOS EL PROGRAMA SÁBADO- TORNEO PLAYERO “XII” QUE PUBLICÓ EL PORTAL DE DEPORTES MÁS GRANDE DE LA REGIÓN ENCONTRÁ MAS INFORMACIÓN EN PASTADECAMPEON.COM.AR

XII edición del seven playero. Los partidos comenzarán el 18 de Enero al mediodía y serán alrededor de cien en la primera jornada. Entrá y conoce los horarios.

Primera Damas

Zona “A”

12:30 Las Toxicas vs. Las Nemas (Cancha+More- Obra)

13:00 Las Mismas De Siempre vs. Tercer Tiempo (+More- Obra)

13:25 Sur Mix vs. Comodoro Pre Oldies (+More- Obra)

14:40 Las Toxicas vs. Tercer Tiempo (Batik)

15:05 Comodoro Pre Oldies vs. Las Nemas (OSDE)

15:55 Sur Mix vs. Las Mismas De Siempre (+More- Obra)

16:45 Tercer Tiempo vs. Las Nemas (PAE)

17:10 Las Mismas De Siempre vs. Comodoro Pre Oldies (+More- Obra)

17:10 Sur Mix vs. Las Toxicas (Batik)

18:25 Comodoro Pre Oldies vs. Las Toxicas (+More- Obra)

18:25 Las Mismas De Siempre vs. Las Nemas (PAE)

18:25 Sur Mix vs. Tercer Tiempo (Batik)

Zona “B”

12:30 Una de Cal y Una de Arena vs. Mega Fitness (Cancha PAE)

13:00 Borrego Brew Bar vs. Dulce Piel (PAE)

15:55 Dulce Piel vs. Mega Fitness (Batik)

16:20 Borrego Brew Bar vs. Sapucai (+More- Obra)

17:35 Dulce Piel vs. Una De Cal Y Una De Arena (+More- Obra)

17:35 Sapucai vs. Mega Fitness (Batik)

18:50 Sapucai vs. Una De Cal Y Una De Arena (+More- Obra)

18:50 Borrego Brew Bar vs. Mega Fitness (Batik)

Zona “C”

12:30 Cannelle CR vs. Mamarre (Cancha OSDE)

13:00 Chajás vs. Lagartos (OSDE)

13:25 EF Education First vs. Cangrejas (OSDE)

15:05 Lagartos vs. Mamarre (+More- Obra)

15:05 Chajás vs. Cangrejas (Batik)

15:55 EF Education First vs. Cannelle CR (PAE)

16:45 Cangrejas vs. Mamarre (OSDE)

17:10 EF Education First vs. Chajás (PAE)

18:00 Lagartos vs. Cannelle CR (+More- Obra)

19:40 Cangrejas vs. Cannelle CR (Batik)

19:40 Chajás vs. Mamarre (+More- Obra)

20:05 EF Education First vs. Lagartos (Batik)

Zona “D”

12:30 Las Belaquitas vs. Nehuen Equipamientos (Cancha Batik)

13:00 Del Sur vs. Chalten (Batik)

13:25 Vuelve Chenque vs. El Cronometro (Batik)

15:05 Chalten vs. Nehuen Equipamientos (PAE)

15:30 Del Sur vs. El Cronometro (+More- Obra)

15:30 Vuelve Chenque vs. Las Belaquitas (Batik)

16:45 Chalten vs. Las Belaquitas (Batik)

17:10 El Cronometro vs. Nehuen Equipamientos (OSDE)

18:00 Vuelve Chenque vs. Del Sur (Batik)

18:25 El Cronometro vs. Las Belaquitas (OSDE)

19:15 Vuelve Chenque vs. Chalten (+More- Obra)

19:15 Nehuen Equipamientos vs. Del Sur (Batik)

Sub- 14

12:30 Tensegree vs. Sarmiento (Cancha MRT)

13:00 Las Macucas vs. Locas Por El Hockey (MRT)

13:25 Junior B vs. Diagnostico Digital (MRT)

14:40 Las Macucas vs. Tensegree (MRT)

15:05 Diagnostico Digital vs. Locas Por El Hockey (MRT)

15:30 Sarmiento vs. Junior B (MRT)

16:45 Las Macucas vs. Diagnostico Digital (MRT)

17:10 Locas Por El Hockey vs. Sarmiento (MRT)

17:35 Junior B vs. Tensegree (MRT)

19:40 Locas Por El Hockey vs. Tensegree (MRT)

20:05 Diagnostico Digital vs. Sarmiento (MRT)

20:30 Junior B vs. Las Macucas (MRT)

Primera Caballeros

Zona “A”

13:25 Con Tú Hermana Completamos vs. Homero 7 Recargado (PAE)

13:50 Lagartos Facha vs. Buitres C90 (+More- Obra)

13:50 San Jorge vs. Todos Los Goles Valen Uno (PAE)

15:30 Lagartos Facha vs. Chochi One Love (PAE)

15:30 Todos Los Goles Valen Uno vs. Homero 7 Recargado (OSDE)

15:55 San Jorge vs. Buitres C90 (OSDE)

17:35 Todos Los Goles Valen Uno vs. Con Tú Hermana Completamos (PAE)

17:35 Buitres C90 vs. Homero 7 Recargado (OSDE)

18:00 San Jorge vs. Chochi One Love (PAE)

18:50 Chochi One Love vs. Homero 7 Recargado (PAE)

18:50 Buitres C90 vs. Con Tú Hermana Completamos (OSDE)

19:15 San Jorge vs. Lagartos Facha (PAE)

19:40 Chochi One Love vs. Con Tú Hermana Completamos (PAE)

20:05 Lagartos Facha vs. Homero 7 Recargado (PAE)

20:05 Buitres C90 vs. Todos Los Goles Valen Uno (OSDE)

Zona “B”

14:15 Fecha Libre Y Jimmy vs. Valle (+More- Obra)

14:15 Mamá Esta Presa vs. Rolo Y Sus Chajás (OSDE)

14:40 Chalten vs. Los Amigos De Tú Novia (+More- Obra)

16:20 Rolo y Sus Chajás vs. Valle (PAE)

16:20 Mamá Está Presa vs. Los Amigos De Tú Novia (OSDE)

18:00 Chalten vs. Fecha Libre Y Jimmy (OSDE)

19:15 Rolo y Sus Chajás vs. Fecha Libre y Jimmy (OSDE)

19:40 Los Amigos De Tú Novia vs. Valle (OSDE)

20:30 Chalten vs. Mamá Está Presa (PAE)

20:30 Los Amigos De Tú Novia vs. Fecha Libre y Jimmy (OSDE)

Mamis

Zona “A”

13:50 H2O vs. Naranja Y 1/2 (OSDE)

14:15 San Jorge vs. Sin Traba (PAE)

15:55 Naranja Y 1/2 vs. San Jorge (MRT)

16:20 H2O vs. Sin Traba (Batik)

20:05 Naranja Y 1/2 vs. Sin Traba (Batik)

Zona B

13:50 Desquiciadas vs. Las Fugitivas (Batik)

13:50 Ensalada Rusa vs. Independiente (MRT)

19:15 Ensalada Rusa vs. Desquiciadas (MRT)

19:15 Ensalada Rusa vs. Desquiciadas (MRT)

20:30 Independiente vs. Desquiciadas (+More- Obra)

Zona “C”

14:15 SP vs. Que Uñas SL (MRT)

14:40 Ni Idea vs. Bayron Alarmas (PAE)

18:25 Bayron Alarmas vs. Que Uñas SL (MRT)

18:50 Ni Idea vs. SP (MRT)

20:30 Bayron Alarmas vs. SP (Batik)

Zona “D”

14:15 Tehuelches vs. Mamushkas Fm Cielo (Batik)

14:40 La Oveja Negra vs. Inmaduras (OSDE)

16:20 La Oveja Negra vs. Tehuelches (MRT)

16:45 Inmaduras vs. Mamushkas Fm Cielo (+More- Obra)

18:00 Independiente vs. Las Fugitivas (MRT)

Conocé más de todas las actividades en pastadecampeon.com.ar

Adquirí tu TOYOTA con nuestro PLAN DE AHORRO

Seguinos en las redes

TSUYOI SA - Toyota en Patagonia. Políticas de privacidad